Как уточнить название новой должности?

Вопрос

Возник вопрос по поводу названия должности нового сотрудника. У нас открылся новый склад, и, соответсвенно, должность начальника отдела поддержки WMS-склада. Хочу узнать, как правильно эту должность прописать в трудовой книжке. Спасибо за ответ.

Ответ

Запись о названии работы (профессии, должности), на которую принимается сотрудник,  должна обязательно соответствовать Национальному классификатору Украины ДК 003:2010 «Классификатор профессий». Вам необходимо выбрать одну из профессий в вышеуказанном классификаторе (смотрите пункт 4131-одна из указанных профессий).